SFP 1G-CWDM-ER-DMI, 1GbE CWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, 0°C/+70°C

Artikelnummer: SFP 1G-CWDM-ER-DMI-117

SFP 1G-CWDM-ER-DMI, 1GbE CWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, 0°C/+70°C

Kategorie: SFP

CWDM-Wellenlänge
Kodierung

88,51 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.