SFP 1G-CWDM-ZR-DMI, 1GbE CWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 80km, 24dB

Artikelnummer: SFP 1G-CWDM-ZR-DMI-117

SFP 1G-CWDM-ZR-DMI, 1GbE CWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 80km, 24dB

Kategorie: SFP

CWDM-Wellenlänge
Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.