SFP 1G-DWDM-ER-DMI, 1GbE DWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI

Artikelnummer: SFP 1G-DWDM-ER-DMI-117

SFP 1G-DWDM-ER-DMI, 1GbE DWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI

Kategorie: SFP

DWDM-Kanal
Kodierung

591,10 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.