SFP 1G-MM-SR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

Artikelnummer: SFP 1G-MM-SR-DMI-Uncodiert-117

SFP 1G-MM-SR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

Kategorie: SFP

Kodierung

19,80 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

5 Stk auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.