SFP 1G-MM-SR-DR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Dual Rate, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

Artikelnummer: SFP 1G-MM-SR-DR-DMI-Uncodiert-117

SFP 1G-MM-SR-DR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Dual Rate, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

Kategorie: SFP

Kodierung

21,05 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Lieferzeit: 16 - 17 Werktage

Stk


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.