SFP 1G-MM-SR-DR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Dual Rate, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

Artikelnummer: SFP 1G-MM-SR-DR-DMI-117

SFP 1G-MM-SR-DR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Dual Rate, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

Kategorie: SFP

Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.