SFP 1G-MM-SR-G, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, ohne DMI, 2 Jahre Garantie, 850nm

Artikelnummer: SFP 1G-MM-SR-G-117

SFP 1G-MM-SR-G, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, ohne DMI, 2 Jahre Garantie, 850nm

Kategorie: SFP

Kodierung

0,00 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.