SFP 1G-MM-SR-I-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Industrial, Erw. Temp., mit DMI, 850nm, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40°C~85°C

Artikelnummer: SFP 1G-MM-SR-I-DMI-117

SFP 1G-MM-SR-I-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Industrial, Erw. Temp., mit DMI, 850nm, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40°C~85°C

Kategorie: SFP

Kodierung

21,02 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.