SFP 1G-SM-ER-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI, 1310nm, 19 dB

Artikelnummer: SFP 1G-SM-ER-DMI-117

SFP 1G-SM-ER-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI, 1310nm, 19 dB

Kategorie: SFP

Kodierung

31,51 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.