SFP 1G-SM-ER-I-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, Industrial, Erw. Temp., mit DMI, 1310nm, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40°C~85°C

Artikelnummer: SFP 1G-SM-ER-I-DMI-117

SFP 1G-SM-ER-I-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, Industrial, Erw. Temp., mit DMI, 1310nm, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40°C~85°C

Kategorie: SFP

Kodierung

56,50 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.