SFP 1G-SM-ZR-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 80km, mit DMI, 1550nm, 24.0 dB

Artikelnummer: SFP 1G-SM-ZR-DMI-117

SFP 1G-SM-ZR-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 80km, mit DMI, 1550nm, 24.0 dB

Kategorie: SFP

Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.