SFP+ FC16G-SM-LR-DMI, 16GbE Fibrechannel SFP+, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI

Artikelnummer: SFP+ FC16G-SM-LR-DMI-117

SFP+ FC16G-SM-LR-DMI, 16GbE Fibrechannel SFP+, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI

Kategorie: SFP+

Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.