SFP FE-MM-SR-I-DMI, Fast Ethernet (100Mbps) SFP, Multimode, Short Range 2km, 1310nm, LC Duplex, mit DMI, erweiterte Temp.: -20° bis 85°C

Artikelnummer: SFP FE-MM-SR-I-DMI-Uncodiert-117

SFP FE-MM-SR-I-DMI, Fast Ethernet (100Mbps) SFP, Multimode, Short Range 2km, 1310nm, LC Duplex, mit DMI, erweiterte Temp.: -20° bis 85°C

Kategorie: Startseite


34,22 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.