SFP Transceiver

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 45

100M SFP, LC Duplex Stecker, Multimode, 2km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

10,80 € *
momentan nicht auf Lager.

100M SFP, LC Duplex Stecker, Multimode, 2km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

9,26 € *
verfügbar

100M SFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

9,26 € *
momentan nicht auf Lager.

100M SFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

9,26 € *
momentan nicht auf Lager.

1G CSFP, LC Simplex Stecker, Singlemode, 10km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

57,11 € *
momentan nicht auf Lager.

1G CSFP, LC Simplex Stecker, Singlemode, 20km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

ab 27,78 € *
momentan nicht auf Lager.

1G CSFP, LC Simplex Stecker, Singlemode, 20km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

ab 27,78 € *
momentan nicht auf Lager.

1G CSFP, LC Simplex Stecker, Singlemode, 40km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

ab 52,48 € *
momentan nicht auf Lager.

1G SFP, LC Duplex Stecker, Kupfer, 100m, Dual Rate, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, ohne DMI

26,24 € *
momentan nicht auf Lager.

1G SFP, LC Duplex Stecker, Kupfer, 100m, Dual Rate, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, ohne DMI

ab 13,90 € *
verfügbar

1G SFP, LC Duplex Stecker, Multimode, 550m, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

10,80 € *
momentan nicht auf Lager.

1G SFP, LC Duplex Stecker, Multimode, 550m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

ab 9,26 € *
verfügbar

1G SFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

9,26 € *
momentan nicht auf Lager.

1G SFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

ab 9,26 € *
verfügbar

1G SFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 120km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

41,68 € *
momentan nicht auf Lager.