SFP Transceiver

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 34

CSFP 1G-SM-LR10-2BD-DMI, GbE Bidirektional SFP, Singlemode, Dual-Channel, LC Duplex, 10km, mit DMI

ab 80,38 € *
verfügbar

CSFP 1G-SM-LR20-2BD-DMI, GbE Bidirektional SFP, Singlemode, Dual-Channel, LC Duplex, 20km, mit DMI

ab 80,38 € *
verfügbar

SFP 1G-CWDM-ER-DMI, 1GbE CWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, 0°C/+70°C

88,51 € *
verfügbar

SFP 1G-CWDM-ZR-DMI, 1GbE CWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 80km, 24dB

84,58 € *
verfügbar

SFP 1G-DWDM-ER-DMI, 1GbE DWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI

591,10 € *
verfügbar

SFP 1G-DWDM-ZR-DMI, 1GbE DWDM SFP, Singlemode, LC Duplex, 80km, mit DMI

191,16 € *
verfügbar

SFP 1G-MM-SR, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, ohne DMI, 850nm

18,38 € *
verfügbar

SFP 1G-MM-SR-BD-DMI, GbE Bidirektional SFP, Multimode, LC Simplex, 550m, mit DMI

ab 36,24 € *
verfügbar

SFP 1G-MM-SR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

18,38 € *
verfügbar

SFP 1G-MM-SR-DR-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Dual Rate, mit DMI, 850nm, 9.0 dB

18,38 € *
verfügbar

SFP 1G-MM-SR-I-DMI, GbE SFP, Multimode, LC Duplex, 550m, Industrial, Erw. Temp., mit DMI, 850nm, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40°C~85°C

21,02 € *
verfügbar

SFP 1G-SM-ER-BD-DMI, GbE Bidirektional SFP, Singlemode, LC Simplex, 40km, mit DMI, 19.0dB

68,57 € *
verfügbar

SFP 1G-SM-ER-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI, 1310nm, 19 dB

31,51 € *
verfügbar

SFP 1G-SM-ER-I-DMI, GbE SFP, Singlemode, LC Duplex, 40km, Industrial, Erw. Temp., mit DMI, 1310nm, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40°C~85°C

56,50 € *
verfügbar

SFP 1G-SM-LR10-BD-DMI, GbE Bidirektional SFP, Singlemode, LC Simplex, 10km, mit DMI, 11.0dB

ab 19,44 € *
verfügbar