SFP28 25G-SM-LR10-DMI, 25 GbE SFP28, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI

Artikelnummer: SFP28 25G-SM-LR10-DMI-117

SFP28 25G-SM-LR10-DMI, 25 GbE SFP28, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI

Kategorie: Startseite

Kodierung

335,09 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.