SFP28 FC32G-MM-SR-DMI, 32/16/8GbE Fibre Channel SFP28, Multimode, LC Duplex, 100m, mit DMI

Artikelnummer: SFP28 FC32G-MM-SR-DMI-117

SFP28 FC32G-MM-SR-DMI, 32/16/8GbE Fibre Channel SFP28, Multimode, LC Duplex, 100m, mit DMI

Kategorie: Startseite

Kodierung

354,65 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.