SFP28 FC32G-SM-LR10-DMI, 32/16/8GbE Fibre Channel SFP28, Multimode, LC Duplex, 10km, mit DMI

Artikelnummer: SFP28 FC32G-SM-LR10-DMI-117

SFP28 FC32G-SM-LR10-DMI, 32/16/8GbE Fibre Channel SFP28, Multimode, LC Duplex, 10km, mit DMI

Kategorie: Startseite

Kodierung

591,10 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.