Zyxel SFP10G-LR, SFP+ 10G-Transceiver, SM, LC Duplex, 1310nm, 10km

Artikelnummer: ZY SFP10G-LR-ZZ0101F

Zyxel SFP10G-LR, SFP+ 10G-Transceiver, SM, LC Duplex, 1310nm, 10km

Kategorie: SFP+


409,00 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk


10G-Transceiver
10G-Transceiver für Single-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 10 km (LR).

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.