Zyxel SFP10G-SR, SFP+ 10G-Transceiver, MM, LC Duplex, 850nm, 300m

Artikelnummer: ZY SFP10G-SR-ZZ0101F

Zyxel SFP10G-SR, SFP+ 10G-Transceiver, MM, LC Duplex, 850nm, 300m

Kategorie: SFP+


192,00 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk


10G-Transceiver
10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m (SR).

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.