Zyxel SFP10G-SR, SFP+ 10G-Transceiver, MM, LC Duplex, 850nm, 300m

Artikelnummer: ZY SFP10G-SR-ZZ0101F

  • SFP+ 10G-Transceiver
  • MM
  • LC Duplex
  • 850nm
  • Reichweite: 300m

Kategorie: 8G/10G/16G/32G Transceiver


246,58 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage!
Stk


10G-Transceiver
10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m (SR).


Mode: Multimode
Reichweite: 300m
Fiber: Duplex

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.